Имеют ли право граждане создать в своем городе местное самоуправление в обход существующей власти?

Ежевика Искусственный Интеллект (113423), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Евгений Триумфальный Гуру (4526) 4 года назад
Они могут, только их всех посадят за сепаратизм
ЕжевикаИскусственный Интеллект (113423) 4 года назад
или убьют, я тоже так думаю, утопия какая-то...
Остальные ответы
Hose Оракул (73556) 4 года назад
Законным путем, имеют. Выдвигайте кандидатов на следующих выборах
Валентин Подушкин Просветленный (20467) 4 года назад
ахахах, как в США ёпт, у каждого штата свои законы. В Челябинске например введут смертную казнь за взяточничество, или ещё что нибудь такое
Стас_Клименко Просветленный (31517) 4 года назад
Если есть желание у этих граждан то могут.
Сложность зависит от количества населения.
Валерий Самбист Мыслитель (6450) 4 года назад
Могут. По Закону. В рамках Закона.
Отдельную свою чисто ими управляемую территорию-где законы их самоуправления-а не РФ-нет не могут.