Как не платить НДС в России?

Тима Тима Мыслитель (5663), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Евгений_Асино Просветленный (46696) 4 года назад
Не продавай ничего ))
(НДС - налог на добавленную стоимость.)
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
В смысле не покупать. НДС уплачивается с покупки
Д. Иванович Оракул (80851) 4 года назад
Учитывая, что ндс ты платишь, покупая даже батон хлеба в магазине, не платить можно затариваясь у тех, кто торгует в чёрную либо вовсе не покупая ничего в России. Езжай в Беларусь затариваться.
Дима Колдеев Ученик (145) 4 года назад
Как все делают – платишь минимум, чтобы налоговая не подкопалась, а остальную часть доходов прячешь. Если надо слить НДС, заходи на cashforum.cc. Там все механизмы подробно описаны. Есть варианты оптимизации НДС, обнала, транзита на ИП и т. д.