Посоветуйте надежную машину для межгорода

Томми Версетти Ученик (129), закрыт 4 года назад
Всем привет, планирую начать таксовать межгород 300 км, посоветуйте комфортную надежную машину которая не подведет в дороге, немца или японца, бюджет 500 тыс. руб.
Лучший ответ
Alvaro Alonso Мыслитель (7136) 4 года назад
лансер 9 как по мне самая надёжная, езжу 3 года и за всё время ни одной поломки только замена расходников
Остальные ответы
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138199) 4 года назад
порш кайен
Томми ВерсеттиУченик (129) 4 года назад
От балды не отвечайте, это не надежный автомобиль
Евгений Евгений Просветленный (20693) 4 года назад
Хир иго знает. В данном случае кажется, что чем новее тем она будет надежнее
Протон Нейтроныч Оракул (80319) 4 года назад
на таёту не хватит, а на весту вполне, либо на гранту с кондюком.
Ev Fed Оракул (63793) 4 года назад
Такай идея, появилась у меня в 1998 году когда город захватили бомбилы и влесть в их банду было просто не возможно. Я работая на СТО в кузовном цеху купил у одного клеента который пригнал нам аварийный микроавтобус Т4, После ремонта которого я и поехал бомбить на меж город по выходным, так как в сервисе работали две бригады по 12 часов то отработав двадня по 12 у меня было два дня свободные, а через два дня отработаных следующих отдыхали три дня. Так вот, если брать то брать не мения восьми мест, и это Т5, Спринтр, Транзит, Дукато, даже хёнде Н 1-2 и друге ,.
Vladimir R Оракул (50560) 4 года назад
надёжность авто определяется заботливостью его хозяина
бери ВАЗ и своевременно его обслуживай