Какую недорогую экшн камеру, но что бы было разборчиво, выбрать в качестве видеорегистратора электросамоката?

Inco Gnito Ученик (44), закрыт 4 года назад
Не разбираюсь в моделях. Автономное питание нужно. Бюджет 4 000 - 8 000 руб.
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Дигма 700 практически без альтернатив. Можно найти за две с половиной - хотя, конечно, к ней потребуется еще много чего...
Эта камера - переиздание Robin ZED2, а он, в свою очередь, переиздание Firefly 7s.
Inco GnitoУченик (44) 4 года назад
Что еще потребуется?
Владимир Высший разум (140450) Именно для самоката - карты, внешний источник питания, подойдут ли комплектные крепления по жесткости - не знаю. Если использовать с рук, нужен стедикам (трехосевой, стоит тысяч семь-восемь), без него с рук нереально. Другое дело, что стедикам для камеры побольше стоит тысяч сорок и весит килограмм пять, так что использовать экшн-камеру для съемки на ходу очень правильный выбор. И придется учиться с ним двигаться. Если крепить к стеклу, нужно самому делать защиту от отражений в стекле.
Остальные ответы
коля немцев Мыслитель (9480) 4 года назад
так и купи не дорогой видеорегистратор. точно так-же всё снимает как и экшен камера, хорошую карту памяти и хватит записи на долго.
Inco GnitoУченик (44) 4 года назад
А питание у него разве автономное?
коля немцев Мыслитель (9480) есть и с автономным питанием. но оно там не на долго.