Посоветуйте настоящее, но не дорогое красное сухое вино для культурного пития

Сан Саныч Ученик (11), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анатолий Зинин Высший разум (332360) 4 года назад
Aguza - Сухое красное. Производитель: Inveravante Selecta. Страна : Испания. Примерно 500 р.
Остальные ответы
Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434) 4 года назад
Сейчас в тренде грузинское "Минассали"..
Garry Оракул (61748) 4 года назад
Вот мой список из 50-60 отличных вин эконом-сегмента (от 400 до 1000 рублей) с указанием магазинов, гдке они продаются:
garryspirit.ru/2017/12/12/the-list-of-bright-and-inexpensive-wines/
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220355) 4 года назад
обнаружил у нас окей.
купил там голубок. ну ничего вино, но дороговато. Что в нем бывает хорошего, в окее?
Garry Оракул (61748) Честно скажу - покупал в ОКее 3-5 вин и только на заре создания блога, когда я еще про магазины не писал - где что приобретал. Поэтому тут не помогу. Просто рекомендую попробовать там купить недорогую Испанию (наверняка по 300-400-500 рэ есть выбор) или Чили. Как вариант - поискать по части названия вина - в блоге моем - возможно какие-то вина и отыщатся...
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 4 года назад
ООО "Винзавод Юровский" выпускает хорошего качества столовые вина.
Из марочных лучшие имеющие подвалы - крымские крупные винзаводы, Абрау-Дюрсо.
Большое количество мелких виноделен не имеют денег на дорогостоящее строительство винных погребов, без чего вино делают по разным "усовершенствованным" технологиям, а заграничных виноделов вообще как проверять ?
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 4 года назад
Что есть недорогое для Вас? Каберне Массандра за 300 устроит?
Rem Просветленный (26294) 4 года назад
Они все настоящие. просто некоторые низкого качества. Из недорогого рекомендую к примеру итальянское монтепульчиано д`Абруццо.