Что означает коричневая полоса в статистике использования энергии батареи сигналом мобильной сети в прошивке miui 9?

Виталий Де Ученик (175), на голосовании 4 года назад
Что означает коричневая полоса в статистике использования энергии батареи сигналом мобильной сети в прошивке miui 9? Именно коричневая, а не красная. Красная я знаю: означает отсутствие сигнала, к примеру, симку вытаскивали. Причем такая полоса появляется как во время использования вайфай и отключенном мобильном интернете, так и при передаче данных через мобильную сеть
Голосование за лучший ответ
Revolga БуквыТридцатьОдин! Мудрец (13259) 4 года назад
Плохой сигнал?
Виталий ДеУченик (175) 4 года назад
Хотелось бы точно знать)) на 4pda я ответа не нашел