Влияет ли количество отжиманий за подход на силу удара?

Кот Мышкин Ученик (11), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Архипов Ученик (107) 4 года назад
в какой-то спепени да. Но лучше с грузом отжиматься, эффекта больше.
Остальные ответы
Light Yagami Мастер (1479) 4 года назад
Хочешь увеличить силу удара - трнируй сам удар. Купи боксёрский перчатки, повесь мешок с камнями на дерево и колоти его со всей силы пока не выдохнешься.
Ярик Мудрец (16631) 4 года назад
нет конечно! Для чего тогда придумали груши, лапы и спарринги
Alex Искусственный Интеллект (107685) 4 года назад
нет. сила удара это сила помноженная на квадрат скорости. отжимания не развивают не силу не скорость, в основном выносливость.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241978) 4 года назад
да, чем меньше отжимаешься, тем больше сила