Можно ли за счет военкомата бесплатно установить памятник... ветерану тыла... приравненному к ветерану войны?

Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
nina baсlanova Высший разум (437063) 4 года назад
Невозможно, потому что согласно ст. 2 и ст. 24 Закона РФ "О ветеранах" ушедшие из жизни труженики тыла не имеют такой льготы.
Тем не менее, советую подойти в военкомат и проконсультироваться.
Несколько лет назад у моего друга умер дед, участник боевых действий в ВОВ, так в военкомате не хотели даже похороны с воинскими почестями организовать, потому что покойный служил простым матросом, а почести положены командирскому составу (согласно законодательству моей страны). Тогда друг сказал гениальную фразу, что если бы не такие, как его дед, он не пришёл просить, потому что была бы фашистская власть и идти просить за деда было некуда. Военком встал, пожал моему другу руку и всё быстро организовал. И транспорт, и оркестр, и салют.
Максим СавеловЗнаток (361) 4 года назад
Здравствуйте nina baсlanova подарите мне пожалуйста три подарка удачи дружок с черным котом с текстом пусть тебе повезет в любом случае в любой ситуации а я вам взамен вип статус подарю. Это мне нужно чтобы мне было не страшно поехать в церковь живу я далеко от этой церкви а то был момент когда дядьку сумкой задел можно сказать повезло потому что на тот момент у меня были подарки с этим текстом. А еще в этой церкви охранник опасный.
Максим СавеловЗнаток (361) 4 года назад
поэтому мне с этими подарками и с этим текстом будет спокойнее туда поехать
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (207910) 4 года назад
Нет. Только участникам боевых действий.