Почему в CorelDraw заливаются не те объекты?

Elektronik Профи (714), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616773) 4 года назад
Так надо же стать на СЛОЙ объекта.
ElektronikПрофи (714) 4 года назад
А если все происходит в одном слое?
Пользователь удален Высший разум (616773) Так не бывает! Чистый макет- один слой. Поставил одну точку- второй слой. Поставил третью- третий слой.... ж
ПавловичГуру (4860) 4 года назад
найдете вкладку сверху разгрупировать обьекты, разгрупируйте их, затем кликая по обьекту назначайте ему цвет, так же у обьектов есть абрис который черный по умолчанию, если он вам не нужен просто убираете абрис обесцветить или выдяляя курсором по краю абриса и назначая цвет и толщину.