Секс и беременность

Саша Ефимова Ученик (96), закрыт 3 года назад
С молодым человеком был половой акт 8 числа (4-5 начались месячные, на утро 8 закончились, цикл у меня 30 дней). Занялись анальным сексом без презервативов, он кончил внутрь. Но перед этим вошел во влагалище 1 раз до плевы. 13 числа болел живот. И дня 4 назад были кровяные выделения светлого цвета, не как при пмс. Сейчас обильное выделение слизистой жидкости и болит живот в области паха. Извините, что с такими подробностями, но чтобы вопросов было меньше. Очень переживаю : / Что это может быть? Если беременность, то как-то по срокам не совпадает.. Цикл у меня постоянный, овуляция по идее должна быть в середине цикла да и сперматозоиды уже все бы умерли.. Есть вариант, что сперма из попы затекла или от смазки, когда входил.. Но в голове что-то не клеится.. Подскажите пожалуйста! Без шуток..
Лучший ответ
Остальные ответы
Mike Ehrmantraut Мудрец (10853) 4 года назад
Гинеколог. Что тут думать?

ЗЫ Как бы не зараза какая...
*** Искусственный Интеллект (257168) 4 года назад
Саша, извини, но ты дура малолетняя. Пока не выучишь зачем нужны месячные- сношаться тебе противопоказано!
Саша ЕфимоваУченик (96) 4 года назад
Я знаю для чего нужны месячные.. Мог бы и нормально ответить
*** Искусственный Интеллект (257168) Ну и зачем же?
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157357) 4 года назад
вы занесли инфекцию, на лечение к гинекологу.. и вообще, тебе мама не говорила для чего дырочка в попе?
Саша ЕфимоваУченик (96) 4 года назад
А что за кровь тогда была? Я вот этого главное понять не могу..
Евгений Евгений Просветленный (20685) 4 года назад
Сначала он в жопе кишечную палочку себе на хер насадил, потом тебе во влагалище ее засунул. Вот, видимо, инфекционный процесс какой-то идет. Измеряй температуру. Лучше показаться к врачу гинекологу
lisa Оракул (68070) 4 года назад
А теперь всю эту поучительную историю расскажи своей маме, а лучше чтоб ещё и папа присутствовал, только рассказывай, не торопясь, с выражением, громко...
Саша ЕфимоваУченик (96) 4 года назад
Это намек на то, что я беременна?
lisa Оракул (68070) Думать надо было ДО, а не после.. 50/50 есть беременность или нет..
лидия Оракул (53204) 4 года назад
Шлюха ты малолетняя. О Боже ((((
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (410180) 4 года назад
выделения светлого цвета, не как при пмс. ПМС -это предменструальный синдром. При нем вообще выделений не бывает.