Можно ли запрограммировать автоматический перенос информации с файла Adobe в файл Google Sheets?

Маша Иванская Ученик (158), на голосовании 4 года назад
Сама, к сожалению, знаю только азы питона, поэтому спрашиваю здесь, можно ли перенести из таблицы в adobe перенести определенную информацию в таблицу в google sheets. Если да, то как?
Голосование за лучший ответ
никнейм Мудрец (16606) 4 года назад
Конечно можно, были даже уже готовые проекты. Но, большинство из них базировались на API гугла, который сейчас закрыт. Но, были еще и какие-то другие проекты которые не использовали API. Глянь в поисковике, там может придется немного напильником поработать, это легче чем писать код с нуля