беременна я или нет ?

хх хх Ученик (93), закрыт 4 года назад
в прошлом месяце были месячные два раза ( первые пришли 2 июня закончились 7 июня; вторые пришли 28 июня закончились 3 числа этого месяца), в июле были половые акты с защитой, по календарю месячные уже должны прийти через 3 дня, но никаких симптомов месячных нет (не болит грудь как обычно перед ними). Что делать и как быть? или рано начинаю переживать ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179178) 4 года назад
Задержки нет, рано дергаться. ПМС не всегда и не у всех бывает. Плюс задержка на 2-3 дня это вариант нормы.
Если защита не подводила то можно не переживать пока.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 4 года назад
Подвигайтесь ближе, сейчас сделаем УЗИ.
punica Оракул (67845) 4 года назад
Да у вас вообще разлад в организме. Два раза в месяц критичиские дни - уже сбой. Сходите ко до врача.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 4 года назад
только ХГЧ. других способов медицина не знает.