Слушайте, это какой-то кошмар. Померяла талию и бедра, определила размер трусов, но в итоге трусы оказались маленькими.

Роза Наумшина Новичок (0), закрыт 4 года назад
Такое чувство, что один и тот же размер у разных производителей разный. Что скажете?
Лучший ответ
***Мэгги*** Мудрец (12485) 4 года назад
а так оно и есть. разные
Остальные ответы
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Просто задница не той системы.
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310145) 4 года назад
)) Ну первый этап определения размера пройден )) Ждём второй.
Доктор Верховцев Мыслитель (6877) 4 года назад
Значит с расчетами ошиблась. Учи сложение и вычитание.
Или без трусов ходи если не училась в школе....
Облако Мой мир Мастер (1831) 4 года назад
Иногда ваша задница сжимается а иногда разворачивается во всю ширь)
latimeria Оракул (88630) 4 года назад
Да. Разные у всех. Увы. Отзывы нужны тех кто эту марку носит и в курсе что у них с размерной сеткой.