Как вы думаете, кредитный пузырь в России лопнет? и когда...

alex1417@mail.ru Просветленный (23157), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103108) 4 года назад
мне как-то параллельно. кредиты не беру в этой стране.
МалининМудрец (13909) 4 года назад
А в какой берёшь?
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103108) Без этого обхожусь. Если припрет, возьму там, где нормальные условия. А не кабальные. Некоторые люди в других странах живут на этом.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136719) 4 года назад
Вопрос не в том, лопнет или нет (лопнет), а в том, как на это отреагируют правительство и центральный банк...
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318052) 4 года назад
с чего он должен лопнуть? народ уже понимает суть кредитования и думает, брать или нет. исключения, конечно же, есть....
Йож Просветленный (20589) 4 года назад
ну как в других странах не будет 1,2 и беспроцентные кредиты на десетилетия
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
Кредитный пузырь может лопнуть, если общее экономическое состояние будет ухудшаться. Доходы населения начнут уменьшаться, задержки по зарплате вырастут.