удочка с тестом 120-180 грамм и длинной 4.5 метра это фидер или нет? удочка carbon flash

gangsta Знаток (353), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Человек из Сезуана Просветленный (31478) 4 года назад
- Полная деградация Руских обычаев и Традиций. На Руси хватало ивогого прута и "лески" (пацанячья забава), а Мужики Сетями да Виршами рыбу добывали.
убей модераУченик (100) 4 года назад
так ты можешь и сглатывать и сплёвывать, но не кукарекай об этом, мы и без гомосеков разберёмся.
SISU Искусственный Интеллект (245011) 4 года назад
Нет! Все фидера имеют помимо надписи теста ещё и название фирмы и тест нагрузки в "либрах" !
монголокацап Просветленный (22737) 4 года назад
Фидерное удилище сделано так, что бы ловить с тонкими поводками, и забрасывать тяжёлые оснастки. А что там у тебя, через экран компьютера не видно.