Хочу спросить c темой продление займа...

laxin Day Ученик (134), закрыт 4 года назад
Вот например я взял кредит и к нужному сроку я не могу оплатить, пусть будет срок на 30 октября, я беру продление займа до 8 ноября ( при продление там еще выплачиваю проценты, которые накопились ) ,то после продление также проценты накапливаться будут? Не орите если что не шарю в этом ...
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Куда ж они денутся, конечно, пока не рассчитаться с долгом, проценты все копятся и растут.