Вы пойдете на работу если все можете сделать из дома?

Solusipse Искусственный Интеллект (186872), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Astartes Мудрец (16543) 4 года назад
эмм, я всегда работал из дома, а че, нужно туда еще и ходить?
クマのプーさん Мудрец (15499) 4 года назад
надо быть, а то подчинённые расслабятся :)
Дмитрий Мерзликин Гуру (3516) 4 года назад
Нет. Я и так всё дома делаю, и "Ходить на работу" у меня нет необходимости.
Серый лис Оракул (68711) 4 года назад
Приходится ходить, и "цербера" включать, а то забудут для чего собрались :)
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348783) 4 года назад
Пойду иначе все банкеты мне придётся устраивать за свой счёт