Мобильный интернет, оплата

андрей дружинин Знаток (375), на голосовании 4 года назад
На днях пришло сообщение с таким текстом: Пожалуйста, проверьте свой баланс! На нем должно быть достаточно средств для списания второй части абонентской платы за текущий месяц. Плата будет списана завтра. Проверить и пополнить счет быстрее всего в приложении "Мой МТС": mts.ru/app С заботой, Ваш МТС.
У меня на балансе 75 рублей, в месяц я плачу 450 рублей (В начале того месяца я столько и заплатил, какая еще 2 часть за этот месяц?)
Голосование за лучший ответ
МТС Россия Мудрец (13345) 4 года назад
Здравствуйте. Продублируйте, пожалуйста, информацию нам здесь: https://opros.ssl.mts.ru/contact , указав номер и данные владельца. Проверим. Проконсультируем.
Gosha Профи (519) 4 года назад
Подобное сообщение удаляйте сразу, если сомневаетесь проверяйте в личном кабинете мой мтс, и по ссылкам полученные в сообщение никогда не переходите, так как вас могут перенаправить например на фальшивый сайт для пополнения номера, и если введете данные номера и карты денежные средства уйдут мошенникам
sad sad Ученик (131) 4 года назад
У меня ситуация 1 в 1, завтра списание!!! Как решили проблему?!