Перевернул лодку с мотором

Вазгин Имбецилов Знаток (348), на голосовании 4 года назад
На волнах перевернул лотку с мотором и слетел колпак, двигатель сразу заглох. Можно ли мотор заводить и какие последствия могут быть? Колпак куда то уплыл. Мотор 15л. с микатсу
Голосование за лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268174) 4 года назад
Хорошенько просуши мотор, проверь искру, отключи бензопровод и подергай без свечей на полном газу, раз 50.Если не поможет, плюхай в горшки чистого бензина и пробуй заводить
Вячесл@вИскусственный Интеллект (268174) 4 года назад
Если нет искры, скорее всего сгорела катушка