Как изучить web-программирование?

Алексей Сазонов Ученик (249), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Хотелось бы изучить HTML5 CSS3 и JS, но покупать какие-либо курсы (по 20-50к) нет возможности. Подскажите, какие книги или бесплатные курсы (возможно платные, но максимум за 6-8 тыс.) можно пройти, что бы иметь базовые знания для вёрстки сайтов.
Дополнен 4 года назад
Всем спасибо за ответы!
Лучший ответ
Варвара Танина Мудрец (10257) 4 года назад
Да все бесплатно есть, главное знать где искать ;-)
https: //learn.javascript.ru/
https: //htmlacademy.ru/courses/297/run/1
Остальные ответы
Александр Гений (72917) 4 года назад
• htmlacademy «Базовый HTML и CSS»
   coursehunters.net/course/bazovyy-html-i-css-18-2017
• htmlacademy «Продвинутый HTML и CSS»
   coursehunters.net/course/prodvinutyy-html-i-css-potok-2017
• htmlacademy «Профессиональный HTML и CSS Уровень 1»
   coursehunters.net/course/professionalnyy-html-i-css-uroven-1-potok-26-fevralya-4-aprelya-2018
• htmlacademy «Профессиональный HTML и CSS Уровень 2»
   coursehunters.net/course/professionalnyy-html-i-css-uroven-2-potok-15-yanvarya-21-fevralya-2018
• htmlacademy «Интенсивный онлайн‑курс Профессиональный JavaScript, уровень 1»
   coursehunters.net/course/intensivnyy-onlayn-kurs-professionalnyy-javascript-uroven-1
• htmlacademy «Интенсивный онлайн‑курс Профессиональный JavaScript, уровень 2»
   coursehunters.net/course/professionalnyy-javascript-uroven-2-18-fevralya-25-aprelya-2019
• htmlacademy «Интенсивный онлайн‑курс Профессиональный JavaScript, уровень 3»
   coursehunters.net/course/professionalnyy-onlayn-kurs-javascript-uroven-3