Что посмотреть в Ичкерии?

??? ???? Знаток (367), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Доктор Верховцев Мыслитель (6877) 4 года назад
Да нехрена там смотреть. В Грозном пару кварталов отстроили, а в основном все бабло Кадырову в карман...
Остальные ответы
Matwey Matwyew Гуру (3572) 4 года назад
В Грозном нав много чего есть
SISU Искусственный Интеллект (244973) 4 года назад
Да много чего там интересного !
Только объясняю тебе, школоте - правильно пишется ИЧКЕРИИ !
??? ????Знаток (367) 4 года назад
Прошу прощение, что запятнал название прекрасной Ичкерии :( Я обещаю, это больше не повторится
SISU Искусственный Интеллект (244973) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Проехали! Просто не люблю коверкания названий !
Лапуля Просветленный (23307) 4 года назад
Мечеть Сердце Чечни. и другие достопримечательности.
??? ????Знаток (367) 4 года назад
Меня в мечети не впускают. Говорят пока ислам не приму не ногой
Лапуля Просветленный (23307) Первый раз слышу, что в мечеть не пускают... Ну тогда смотрите снаружи...
DeComp Искусственный Интеллект (169883) 4 года назад
Древние традиции. Можно даже в собственной казни поучаствовать.