Чем мусульманские халяльные яйца лучше обычных?

Джулия Гутьеррес Мыслитель (7034), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Катя Старостина Просветленный (21243) 4 года назад
халяль это не значить что лучше чем обычно, это значить что еду эту можно мусульманам, вот и все а качество тут роли не играет. например халяль цыплята, перешприцованны какой то отравой удерживающей влагу и не рекомендованы к употреблению.
Остальные ответы
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220584) 4 года назад
тем, что их мусульманам есть можно. они лучше для мусульман
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646109) 4 года назад
Они проверены на случай болезни зародыша. кошерные проверяют на специальном свете, чтоб не было крови внутри яйца. если сосудик лопнул то больное яйцо .
Артем Ангелов Оракул (63988) 4 года назад
Имеют соответствующий сертификат качества