Как правильно перенести Видео с сотового на комп через шнур ЮСБ? При просмотре на компе, Видео искаженное.

Vedmochka Ученик (98), закрыт 4 года назад
Как правильно перенести Видео с сотового на комп через шнур ЮСБ? При просмотре на компе, Видео искаженное.
Лучший ответ
Andrew Kramer Мыслитель (5532) 4 года назад
Если смартфон на андроиде, то подключаете к компьютеру и выбираете на смартфоне режим отладки по ЮСБ. Далее с компьютера ищете нужный файл. Обычно видео и фото в папках DCMI или Downloads
Остальные ответы
Наделенный Опытом Мыслитель (9165) 4 года назад
если вы перенесли фаил с сотового на комп то он не может быть испорчен. так как фаил закодирован. и также расшифровывается. возможно у вас кодеки не те
VedmochkaУченик (98) 4 года назад
СОТОВЫЙ НОВЫЙ. БЕЗ ПОНЯТИЯ КАК В НАСТРОЙКАХ И ЧТО ТАМ ВЫСТАВЛЯТЬ....
Соловей Оракул (71244) 4 года назад
Скинь со смарта на облако, а потом на комп скачаешь. Только не факт, что просмотр снятого смартом на компе тебе понравится.
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 4 года назад
подключи телефон как внешний накопитель и просто скопируй файл. И что значит "искаженное"? скринчик хотя бы надо.
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Надо смотреть, как искаженное. Вообще, самый простой способ переносе - через карту и картридер. Если это по каким-то причинам невозможно, выбирайте подключение как USB-накопитель и переносите без перекодирования (обязательно), пусть даже система говорит, что возможно, эти данные нельзя будет использовать - все равно нужно отвечать отрицательно. Если это не поможет - присылайте образец видео, тогда надо будет разбираться.