Отмена транзакции при попытке снять деньги с карты.

нет Знаток (452), закрыт 4 года назад
Совершила покупку в салоне МТС. После понадобилось воспользоваться банкоматом. Но после введения кода, на экране показало "транзакция отменена". Что это может быть? В банке ничего сказать не могут, так как нужен владелец карты. А он за границей сейчас. Нам ничего не говорят. Код никому не сообщался. Что это может быть?
Дополнен 4 года назад
Прошу отвечать по существу. Владелец карты таковым является только де юро.
Лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (51566) 4 года назад
Банк интересует именно де юро. Какую-либо информацию он даст только владельцу.
Если Вы знаете паспортные данные и кодовое слово, то можете попробовать позвонить в банк и представиться владельцем карты.
Лаборатория ЛадикоВысший разум (158758) 4 года назад
И услышать "твой голос на мамин совсем не похож..."
нетЗнаток (452) 4 года назад
Вопрос был "что это может быть", а не что делать с банком.
Хатуль Мадан Оракул (51566) кто ж знает! может блок за сомнительный перевод, может дело возбуждено и все операции блокируются.
Остальные ответы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) 4 года назад
Потому что нельзя пользоваться чужой картой.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308595) 4 года назад
Почитайте правила использования карт и не жалуйтесь, грубо и нагло нарушая их
нет Знаток (452) Никто ничего не нарушал. Тем более нагло и грубо. И не надо мне лить негатив. Не знаете - не отвечайте.
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 4 года назад
Деньги кончились, лимит перебрали или вы не знали, что существует лимит на сумму операций в день и в месяц?
нетЗнаток (452) 4 года назад
Нет.
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) Банку виднее, кончились или нет