Как родить без мучений ???разрывов? и прочего? и лучше чтобы ничего этого не видеть! Как договориться на кесарево ?

Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4039), закрыт 4 года назад
что говорить врачу ???
Лучший ответ
Анна Терещенкова Гуру (2813) 4 года назад
Ох, лучше самой родить. Кесарево это очень больно, потом больно, шов болит, а за ребенком ухаживать надо. Толи отмучалась день, даже меньше и норм. Просто мне есть с чем сравнивать. Вы быстрее в норму придете, пару дней и как огурчик. А со швом если после кесарево 2, 3 месяца болит.
Ну если все таки решили, денег предложите, попросите кесарево.
Остальные ответы
Рома Иванов Мудрец (11505) 4 года назад
ну мб пускай тебя в анестезию внесёт
хотя и тоже не факт что разрешат
это зависит от того на сколько большой личинкмхкмх... ребёнок будет
а что бы это не видеть надо закрывать глаза и мб представлять себе что-то хорошее
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179519) 4 года назад
В нашей стране кесарево делают по медицинским показаниям. Сильная близорукость или проблемы с сердцем у матери, крупный плод, тазовое предлежание и т. д.
Медицинские показания должны подтверждаться справками, т. е. вы не можете просто сказать что у вас близорукость -6, справку от окулиста надо будет принести.
Вот в Турции например учитывают желание женщины - если хочет кесарево сделают кесарево. Но.. платно и не дешево.
punica Оракул (70555) 4 года назад
Учись правильно дышать, не зажимайся и слушай врача.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251723) 4 года назад
Займись йогой ещё до беременности. И продолжай заниматься во время.
Фиалка Искусственный Интеллект (346450) 4 года назад
Хм. Кесарево делают не по желанию мамочки, а по медицинским показаниям. Вы уверены, что оно лучше (в том числе и по последствиям), чем естественные роды? Вообще-то нужно делать всю беременность спец. физ. упражнения для беременных - и оч вероятно, что родишь быстро и без разрывов. Но боли при схватках всё равно будут. Но вроде от них ещё никто не умирал, и они будут не сутки точно - часов 3-6.
Arven Armen Оракул (61542) 4 года назад
Кесарево не очень полезно, ну и в большинстве случаев женщины рожают без травм и кошмара)
Funnypepper Искусственный Интеллект (388126) 4 года назад
А ты думаешь, кесарево не мучительно? После него лежат в послеоперационной палате на наркотических уколах, а между уколами многие плачут и просят уколоть поскорее. Шов болит еще долго и вообще восстановление тяжелее, чем после естественных родов. Короче, это тоже не укус комарика, это тебе разрежут живот и достанут ребенка. Точно хочешь?
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
Кесарево сечение- не самый хороший способ для родов, если нет противопоказаний. Спинальная анестезия часто оставляет последствия в виде болей в позвоночнике
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258508) 4 года назад
Кесарево просто так не назначают. Обычно или возраст, или зрение, особенности строения костей таза. 100% родить без боли - сурмама.
ВА Мыслитель (5919) 4 года назад
Врач должен тебе написать, что рожать только при помощи кесарево. Если зрение плохое, как правило только кесарево делают.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (231381) 4 года назад
много денег и ФСЁ. Пусть мамка рожает, ты же не хочешь детей.
Вы о ребёнке хоть подумайте, две е. панутые, а не о себе..
https://otvet.mail.ru/question/214690251
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナГуру (4039) 4 года назад
я не говорю что не хочу, я думаю пока
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151417) 4 года назад
Внимательно слушать и выполнять то, что говорит акушер. Тогда спокойненько без воплей и криков родите. И без разрывов. В родах надо не себя жалеть, а жаждать ребенка!