Стоит ли сейчас брать Audi A4 2008 года?

у5рпупр упр5ру Ученик (154), закрыт 4 года назад
Езжу на VW POLO седан 2010 года, решил поменять на что-нибудь другое. Из предложенных вариантов понравилась AUDI A4 2008 года. Пробег около 110000-130000, в цене 550000-700000. Не будет ли проблем на данный момент? Может у кого есть такая и ездит на ней по сей день? Расскажите о проблемах, о недостатках, преимуществах) буду рад почитать.
Либо ещё немного добавить и новый Поло взять?
Лучший ответ
Дмитрий Бурухин Гений (89278) 4 года назад
Один знакомый купил девяти или десятилетнюю ауди А6 и через несколько дней у него полетела коробка. Попал на 200 тысяч. А так то бодренькая она была по состоянию. Ничего не предвещало такого фиаско
AstartesМудрец (16543) 4 года назад
о, еще и чинить в сервисе, да вы мазохисты
Дмитрий Бурухин Гений (89278) Я езжу на том, где стоит шильдик тойота или лексус. И проблем не знаю.
Остальные ответы
Astartes Мудрец (16543) 4 года назад
проблемы с проводкой ппц, корейку какую проще взять и дешевле и надежней
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159251) 4 года назад
чем новый поло, лучше А4 2 литра на механике или роботе, к 130 тысячам вариаторы уже нужно менять
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128349) 4 года назад
110 т. за 11 лет, по ходу скрученый километраж.... аууди а4 одноразовые машины по двигателю, гильзы алюминевые, а это уже не ремонтируется, только новый двигатель
Ev Fed Оракул (63295) 4 года назад
У моего старшего сына была 2006 правда 1,9 TDI, МАшинка достаточно комфортная и качественная . Но 110 тыс как то маловато, за 10 лет, Хотя нужно смотреть, может кто то отдал такие деньги за неё и держал её чисто для показа гостям. Сын эту машинку купил в 2012 ей было шесть лет пробег был 215 тыс км, продал через год с пробего 240 тыс .
Протон Нейтроныч Оракул (79178) 4 года назад
с 10 летними инками всегда проблемы. а ауди ещё и масло жрёт литрами.
реалист Искусственный Интеллект (226939) 4 года назад
ауди чем то похож на ходу на поло... но стоит попробовать и эту машинку..
jonn Мыслитель (9214) 4 года назад
Ну если найдешь в нормальном состоянии, то почему нет?
Valer Мудрец (16800) 4 года назад
У тебя уже старая машина. На. ещё старее? Поищи новенькое и качественное. Форд новый.