Что за фигня?!

aiivy Ученик (104), на голосовании 4 года назад
У меня приходят ни с того ни с сего какие-то денежные переводы на мой календарь!!! Как удалить и послать подальше организатора?!
P.S. - У меня вот этим дерьмом забит календарь на абсолютно всё время!
Голосование за лучший ответ
Варвара Танина Мудрец (10257) 4 года назад
календарь->настройки->аккаунты и календари - снять все галочки с привязкой к аккаунтам гугл или другим
Andrew Kramer Мыслитель (5532) 4 года назад
В гугл настройках удали из календаря весь хлам.
А Б Б А Оракул (85931) 4 года назад
этот хлам приходит на все почты, от него не избавиться. Отключись от синхронизации с почтовыми ящиками