Сколько мужику дадут за предумышленное убийство женщины, которая заразила его ВИЧ, Гепатитом Ц и еще много чем?

Иван Иванов Ученик (16), закрыт 4 года назад
Он узнал спустя год. Просто трезвый взял и зарубил её топором. Сейчас в СИЗО. Говорят могут пожизненно дать.
Дополнен 4 года назад
Она в городе считается так называемой "давалкой". Её все знают.
Дополнен 4 года назад
Как убивал не помнит
Лучший ответ
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280175) 4 года назад
за первое убийство на пожизненное не отправляют
если в одиночку, без отягчающих, без судимостей- годиков 8, через 5 по удо выйдет
Остальные ответы
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23286) 4 года назад
Я слышал историю как любовница мужику кончик языка откусила в порывах страсти, а он взял, что по тяжелее и убил её. К 8-ми годам приговорили
супер котикГуру (3751) 4 года назад
это жесть!
теперь мне страшно заниматься сексом с любовницей!
супер котик Гуру (3751) 4 года назад
а смысл было зарубать было?
и так оба спидозные, трахались бы конца дней (романтика!)
Вася Петров Мыслитель (5747) 4 года назад
Пожизненное дают за умышленное убийство двух и более лиц. 10 лет максимум дадут если он не рецидивист и нет условки, по удо раньше выйдет.
Фиалка Искусственный Интеллект (346434) 4 года назад
Если в состоянии аффекта - могут меньше дать... Лет 7 вместо 10. По УДО раньше выйдет
Змей Просветленный (27973) 4 года назад
Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, -
наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет
Маруся Искусственный Интеллект (185893) 4 года назад
При чём здесь определение " давалка " ? Раз на такую полез, значит и сам не на много лучше, да еще и без защиты. Пусть сидит, чище на улицах будет.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) 4 года назад
Успокойся дадут 6 лет, вот только он умрет гораздо раньше, с тюремной медициной.
Валерий N Мастер (1331) 4 года назад
Если докажет состояние аффекта то по ст. 107 УК РФ пойдет. Исправ. работы до двух лет, либо ограничением свободы до трёх лет, либо принуд. работами до трёх лет, либо лишением свободы на тот же срок.