У губернатора Иркутска поджилки трясутся, подметили журналисты. А почему? (он еще и коммунист)

Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Журналисты знают, как ситуацию в Иркутской области разрулить? Честь и хвала им, приступайте!!!
Дополнен 4 года назад
Он не военный, в динамике событий не разбирается. Что с него взять?
Голосование за лучший ответ
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228841) 4 года назад
ключевое слово коммунист. тем более в регионе где едро не любят .вот и ходят слухи что это едро устроило потоп, чтоб оказаться главными и лучшими .
Зверь по имени котИскусственный Интеллект (107693) 4 года назад
Интересно, ты за кого?
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228841) не за едро
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358197) 4 года назад
по последним данным СКР и Прокуратуры-паводок огранизовали коммунисты, как хохломор в 1932-м.
так что губера скоро посодют
Зверь по имени котИскусственный Интеллект (107693) 4 года назад
Даже не смешно.
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358197) вот и губер тоже в шоке.
Елена Профи (808) 4 года назад
Да, медведь+ последние события по Тулуну, подорвали его авторитет, как у народа, так и у Путина. В вестях, часто его критикуют. Видимо, не за зря.
chinara Просветленный (37012) 4 года назад
Согласно материалам СМИ, в 2018 году Левченко в сопровождении делегации провёл 124 дня в командировках, в основном заграничных. Среди место посещения: Париж, Лион, Эвиан-ле-Бен (Франция), Верона (Италия), Улан-Батор (Монголия), Пекин, Харбин, Циндао (Китай), Гавана (Куба), Минск, Брест (Белоруссия), Вена (Австрия). Целесообразность данных поездок в соотнесении с объёмом потраченных на них средств из регионального бюджета вызывает сомнение у общественности.