Как сжечь жир внизу живота и боков? Кленбутеролчик+йохимбин поможет, м? Ну низкоуглеводная, дефицит калорий, само собой

Иван Иванов Профи (726), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
K Z Оракул (87303) 4 года назад
Только липосакция
Остальные ответы
Ded@ M@gic Оракул (87894) 4 года назад
должно помочь. Но готовься к тремору бессонице, постоянному стрессу. На время курса. Вообще желательно это все использовать только в самом конце. когда уже процентов 15 % жировой прослойки.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296524) 4 года назад
На боках ещё можно справиться физическими упражнениями, а вот на животе сложнее. Тут нужно правильно питаться.
... Гуру (3858) 4 года назад
Самый лёгкий способ - бегать
И быстрая ходьба
Сейчас лето, это очень легко сделать
Alex Искусственный Интеллект (106605) 4 года назад
Жир не горит от кардио локально, только со всего тела ровным слоем.
Для локального жиросжигания давно придуманы и используются уколы в живот и бока, все остальное бред старых кашелок с завалинки у подъезда.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (239691) 4 года назад
Придется худеть целиком. Что первым пришло, то уйдет последним в порядке очереди, правило стека, последним зашел - первым вышел, не работает. После фармы последует отскок с набором веса, если не сформировать новую пищевую привычку с ограничениями..
Василий Яковлев Просветленный (32837) 4 года назад
жир не горит локально в одном месте . нужна диета и любое кардио .
не спеши принимать клён и что то ещё ,вначале просто на диете пробуй подсушиться. клён тебе сердце нагрузит
Mitry Prof Мастер (1854) 4 года назад
сушка это работа, не на пару месяцев. Даже если уберёшь все угли, дофига кардио и прочие жиросжигатели - не прокатит, один х-р останешься недоволен. Вот с третьей сушкой, что-то будет. Вообще понятие диеты и низкоуглеводки для натурала нету, ты всегда должен питаться правильно, считать калории и тогда через 4-8 месяцев бока уйдут. Остальное чушь сивой кобылы, жирные тётьки тоже наивно начинают бегать и заниматься обвёртвыванием перед сезоном. Ты скинешь с клёна, но быстренько всё пирожками наберёшь обратно. А вообще посмотри что такое водянка, я лично от неё страдаю, пока не дошло что у меня не жир вовсе
Малина Ершова Ученик (116) 11 месяцев назад
Друг принимал йохимбе форте как жиросжигатель, хорошо подсушиться помогает, плюс массаж можно добавить локально