Какое меню обеда на ваш взгляд идеально?

Аврора-крейсер-ша! Оракул (64425), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4688475) 4 года назад
комплексный обед из СССРии
Салатик
Супчик
Второе
Компот с десертом (я ишшо пол-стакана сметанки к булочке брал)
в институте это стоило рубь десять... или чуть больше...
Хлеб и профсоюзное масло (горчица) - в зале бесплатно.
Остальные ответы
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274727) 4 года назад
Идеальный обед вкусный и в небольших порциях.
Я Умница Искусственный Интеллект (260738) 4 года назад
суп. больше ничего и не надо.
КислЫйИскусственный Интеллект (175280) 4 года назад
Дашк, напиши в ВК, рад видеть
Я Умница Искусственный Интеллект (260738) привет. нет меня в вк, как страницу ломанули, так я и завязала с этой сетью
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 4 года назад
у меня трехразовае щас... пн, ср, пт
Марина В Искусственный Интеллект (370970) 4 года назад
щи, да каша- пища наша.. ну и салатик
Слава И. Просветленный (34322) 4 года назад
Борщ или солянка, макароны по-флотски и компот
Ac Kme Просветленный (21850) 4 года назад
Классика: салат, первое, второе, десерт, сок/компот.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158753) 4 года назад
В гостях у мамы. Было бы все, что я люблю, как я люблю... Но мамы уже нет. Да и идеала не существует. Подтверждение моих слов...
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296588) 4 года назад
На счёт меню не скажу . это сугубо индивидуально, а вот на счёт потребности человека в определённых веществах в сутки, могу лекцию прочитать.)
У Света Просветленный (24135) 4 года назад
На обед люблю суп какой-нибудь, лучше борщ! Больше ничего, а то наешься от пуза, а как ещё полдня работать!
Mi@colucchi Мастер (1589) 4 года назад
1 суп (холодник), 2 котлетка + пюре + салат, 3 компотик
Правдоподобный Оракул (83053) 4 года назад
для мужчины с тяжёлой работой.. 5 раз в день по немногу)
Svetlanka Искусственный Интеллект (984070) 4 года назад
То что любишь, то и идеально, нет каких-то ограничительных рамок, если только в пионерских лагерях и в санаториях.... (
, Оракул (96006) 4 года назад
вот сейчас, летом:
завтрак: плотный, разнообразный, неторопливый ) с КОФЕ ;
позже типо лёгкий перекус - арбуз или мороженное или клубника, черника, что есть ;
где-то с 17.00 до 18.00 ужин: много салата, затем мясо или рыба с чем-то ( соус, кабачки, морковь, спаржа, или пара картофелин нового урожая конечно, что угодно )

в основном из хавки на день всё, ну вечером часов в восемь ещё можно чашечку чая с вкусняшкой, но в жару мне чай пить не хочется. Могу бокал игристого выпить, в жару самое то.
Марина Галкина Просветленный (44653) 4 года назад
холодник, пюре картофельное с курицей, салатик овощной
Eolin Оракул (97569) 4 года назад
первое блюдо + десерт, кофе
второе блюдо + десерт, кофе
салат, мясо/рыба + десерт, кофе

все вместе не осилю
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231510) 4 года назад
Мясо запеченое и овощной салат со сметаной
Андрей Ra Оракул (94485) 4 года назад
Сегодня на обед было (считаю это меню близкое к идеалу) :
1. Суп харчо.
2. Жареный змееголов с гречкой.
3. Морс из жимолости.
Андрей Петров Мудрец (12444) 4 года назад
У меня всегда по-разному, в зависимости от того, что хочет мой организм. Есть такая методика, как "Интуитивное питание". Так вот по ней вы съедаете гораздо меньше, чем если бы ели то, что вам дадут.