Куда проще всего переехать на пмж из России?

Этери Месхи Профи (931), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Allegoriya Искусственный Интеллект (251755) 4 года назад
Куда легко переехать, туда часто не слишком хочется.
Этери МесхиПрофи (931) 4 года назад
Лишь бы что пи3дануть.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251755) Жалуешься на свою жизнь?) не можешь контролировать язык?) Езжай в Украину, туда легко)
Слава И. Просветленный (34314) 4 года назад
в Канаду
AllegoriyaИскусственный Интеллект (251755) 4 года назад
Ага, там спят и видят)
Слава И. Просветленный (34314) visasam.ru/emigration/rabota/rabota-vakansii-v-kanade.html
Dmitry Искусственный Интеллект (581145) 4 года назад
Вам, судя по имени и фамилии - в Грузию, но для получения грузинского гражданства нужно будет отказаться от российского (в Грузии нет двойного гражданства).
Этери МесхиПрофи (931) 4 года назад
Уймись, ч-м-о))
Иван Сараев Оракул (64725) 4 года назад
То факт, что Вы скрываете не устраивающие Вас ответы, не облегчит Вам переезд туда, куда Вы хотите. )))))
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (246875) 4 года назад
проще всего из РФ переехать на ПМЖ в Беларусь - пока ещё, и как ни странно до сих пор в Украину
for saleМыслитель (7543) 4 года назад
из РФ в Беларусь - это поменять шило на мыло)
Дмитрий Оракул (79422) 4 года назад
Всё очень идивидуально и зависит от множества факторов, как то: возраст, образование, профессия, материальное положение, знание языков, семейное положение и т. д. и т. п. Обычно проще уехать туда, где ничего не светит, ибо в старнах с высоким уровнем жизни, социальной поддержкой, образованием, здравоохранением и культурой, никто никого не ждет.
BezNika Искусственный Интеллект (235289) 4 года назад
В Таджикистан
Государство не препятствует покупке жилья, коммерческой недвижимости и аренде земли иностранцами, для этого нужно всего лишь зарегистрировать фирму в Таджикистане.
for sale Мыслитель (7543) 4 года назад
в Грузию. многие уже так и сделали
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136719) 4 года назад
1. Туда, где у Вас есть возможность вступить в брак с местным населением.

2. Туда, где находится наниматель, который уже оформил Вам разрешение на работу.

3. Туда, где Вы (в силу наличия у Вас денег и знания языка) в состоянии получить визу инвестора или предпринимателя.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180165) 4 года назад
Автор вопроса посчитал, что ответ не является полезным
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (180165) 4 года назад
Можете скрыть мой ответ: всё равно ничего не изменится...
Steam_Punk Мастер (2211) 4 года назад
Америка, Лос- Анжелес. Потому что однополые браки разрешены и можно там притереться
Кузенька Вернись! Просветленный (26791) 4 года назад
Тебе настолько не понравились ответы что стала изменять варианты?
Этери МесхиПрофи (931) 4 года назад
Ответ не по делу. Свободен.)