Бизнес, направление, начало

Александр Сергеев Ученик (121), закрыт 4 года назад
Есть терпение и огромное желание начать какой то свой бизнес. С чего начать имея минимум денег? В каком направлении двигаться? Голова на месте
Лучший ответ
Andrew Kramer Мыслитель (5532) 4 года назад
Для начала разобраться, какая тематика тебе ближе и интереснее. Далее оценить конкурентность рынка на том же авито. Желательно выбрать свою нишу, в которой малая конкуренция. Простой пример узконаправленной ниши от бОльшего к меньшему:
Деревообработка--Производство мебели--Производство табуретов--Резные ножки
Лезть в деревообработку дорого и конкуренция, а например в резьбе ножек для стульев малая конкуренция и вход в бизнес ниже. Это такой простой пример.
Остальные ответы
Марина Карпова Профи (585) 4 года назад
у меня родители сразу нашли SEO специалистов, которые и тексты писали, и группы продвигали и контекстную рекламу настраивали, чтоб бизнес не был убыточным, вышли в плюс через пару месяцев. Вот ссылка рекомендую http://studiomir.net/uslugi/poiskovoe-prodvizhenie-seo
а также не забывай про качество услуг и товаров это важно