Сколько сейчас надо заплатить врачу чтобы на кесарево договориться ???

Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5734), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Vulpes Просветленный (20895) 4 года назад
Надо очень хорошо знать этого врача, иначе фиг кто согласится.... Так как если данная информация станет достоянием общественности врача затаскают в ФСБ.
Остальные ответы
ZaZa Гуру (3253) 4 года назад
нужно заплатить ему возможными осложнения при обычных родах
Astartes Мудрец (16542) 4 года назад
ты спрашиваешь сколько стоит вспорть брюхо женщине? да это за бесплатно
Деви Искусственный Интеллект (303848) 4 года назад
Невозможно. Только по медицинским показаниям. Врачи не дураки.
Ac Kme Просветленный (21850) 4 года назад
Кесарево делают по показаниям, а не по вашему желанию. Бесплатно.
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Насколько знаю это бесплатно и по медицинским показаниям. Только это информация. Даже по каким показаниям не могу сказать ((