Тонировка и наказания..

Максим Агейкин Ученик (101), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Тонировка это же административное правонарушение, верно? И если допустим, меня остановили и составили протокол. Вопрос: это как нибудь останется в моей биографии?
Лучший ответ
Остальные ответы
Milito. Мудрец (10101) 4 года назад
Штраф за тонировку - 500 рублей, повторный - 5000, третий раз - или 15 суток, или исправительные работы, или лишение прав на срок от 1 до 3 месяцев...
ВАС Мудрец (16719) 4 года назад
В электронной базе ИБД "Регион" будут "висеть" сведения о привлечении к административной ответственности.
Максим АгейкинУченик (101) 4 года назад
Это может как нибудь помешать в дальнейшем на поступление в полицейскую/военную академию?
ВАС Мудрец (16719) Помешать этому может состояние здоровья. Тебе сколько лет?
Максим АгейкинУченик (101) 4 года назад
Имею ввиду то что будет уже плохая биография. И причем тут мой возраст?
ВАС Мудрец (16719) Возраст важен. Важно, чтоб у тебя была категория годности "А"