создание логотипа компании в интернете бесплатно.

Владимир Бурцев Гуру (2961), закрыт 4 года назад
Добрый день, подскажите сайты где можно создать бесплатно логотип компании. чтоб можно было его скачать в разных размерах и форматах. Попробовал поискать сам но везде хотят денег. Ведь должен же быть и бесплатный сервис такого рода.
Дополнен 4 года назад
Дополню для умников типа Rise of Legends . Если бы умел рисовать сам то и вопроса бы не возникло.
Лучший ответ
Milito. Мудрец (10101) 4 года назад
GIMP вам в помошь, она бесплатная. правда устанавливать нужно.
Остальные ответы
Jan A. Искусственный Интеллект (267357) 4 года назад
Создать онлайн логотип бесплатнo
Владимир БурцевГуру (2961) 4 года назад
и на шаге скачивания заплатите определенную сумму . в тексте вопроса и в описании понятно ведь написано. зачем отвечать ради плюсика в ответы .
Дмитрий Анисимов Знаток (348) 3 года назад
В телеграмме есть канал t.me/botlogo дизайнера, который рисует лого бесплатно. Логотипы нормальные кстати, заказывал как-то. хз зачем ему это, делает правда за подход один вариант и без правок