Какой спорт питание (протеин) лучше для пловца?

Anna_Livadia Профи (905), на голосовании 4 года назад
Какой спорт питание (протеин) лучше для пловца?
Дополнен 4 года назад
Дело в том что не могу поправиться и накачать мыщцы... Я ем очень много и качаюсь уже 3 года
Дополнен 4 года назад
Поэтому думаю спорт питание поможет, но какой фирмы выбрать не знаю
Голосование за лучший ответ
KniLKnoLos Оракул (94132) 4 года назад
Протеин не делится по видам спорта. Бери с наибольшим количеством белка.
Шурик Мудрец (13053) 4 года назад
минет чаще делай и глотай. чистый протеин
Олег Олег Мудрец (16578) 4 года назад
Да это не важно. Протеин для набора массы. Белок восполняет порванные волокна мышц. А для плавания нужны обычные правильное питания плюс витамины.
Anna_LivadiaПрофи (905) 4 года назад
Я ничего не ем из спорт питание, только натуральное домашнее и результат нулевой
Олег Олег Мудрец (16578) Так надо меню составить спортивное. Тренировки на дельты (плечи)
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241428) 4 года назад
для пловца вес не нужен.. протеин любой типа лактоальбумина, можно добавить bcaa и даже креатин, но в дозировках не для набора массы, а для оптимизации восстановления, гидратации, выносливости
алекс Искусственный Интеллект (680419) 4 года назад
ешь немного а чаще 4-6раз в день. масса растет от основного питания а не от добавок
Вера Петровна Ученик (210) 4 года назад
дурачек!! тренер решает такие вопросы