Ошибка #1062 в MySQL: Duplicate entry ‘0’ for key ‘place’ при регистрации аккаунта

tankistmika YT Иванов Ученик (115), закрыт 4 года назад
19/07/20 23:08:42 WARN util.JDBCExceptionReporter: SQL Error: 1062, SQLState: 23000 19/07/20 23:08:42 ERROR util.JDBCExceptionReporter: Duplicate entry '0' for key 'place' Пробовал очень много всего, ничего не помогло
P.S. Задаю вопрос повторно ибо никто ничего годного не посоветовал
Лучший ответ
Андрей Высший разум (425151) 4 года назад
У тебя в таблице БД столбец place имеет уникальный или первичный ключ - что означает, что строки этой таблицы НЕ МОГУТ иметь в этом столбце ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ значения. Каждое значение place должно быть уникальным.

Ты же при вставке либо вообще не прописываешь значение для этого столбца (и БД пытается подставить значение по умолчанию), либо прописываешь значение 0, которое в столбце place уже есть.

И тут либо менять структуру таблицы - делая place не уникальным, либо прописывать уникальное значение для place при вставке каждой строки в таблицу.
tankistmika YT ИвановУченик (115) 4 года назад
Спасибо
tankistmika YT ИвановУченик (115) 4 года назад
Помогло! Огромнейшее спасибо!