Женщины, скажите щас при родах давят на живот ???и зачем? у вас было такое ?

Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5521), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
сейчас читала женский форум об этом! это ужас какой-то
одной девушке ребра сломали, 2 мес. лежала в больнице

другая рожала, пригласили санитара-бугая, так что потом были большие проблемы со спиной (((((((
это уму не постижимо
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (386926) 4 года назад
Если надо, то давят, помогают вытолкнуть ребенка. Но это не значит, что всем в обязательном порядке это делают. Мне не давили.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナМыслитель (5521) 4 года назад
кошмар! а почему не кесарить? зачем так издеваться?
Funnypepper Искусственный Интеллект (386926) Бывает, что и кесарят. Все по ситуации.
Остальные ответы
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179092) 4 года назад
Мне никуда не давили. Давят видимо тем кто самостоятельно разродиться не может.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナМыслитель (5521) 4 года назад
кошмар! а почему не кесарить? зачем так издеваться?
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179092) Бывает что для кесарево уже поздно, ребенок уже идет по родовым путям. Т. е. процесс "застрял" посередине.
Кулёма Искусственный Интеллект (139791) 4 года назад
Не знаю - давят сейчас или нет, раньше случалось такое, если никак ребенок не выходит.
BezNika Искусственный Интеллект (236467) 4 года назад
Мне давили, был крупный плод
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナМыслитель (5521) 4 года назад
жесть, почему не кесарили ?
BezNika Искусственный Интеллект (236467) Опоздали, процесс уже шел, у ребенка застряла голова
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 4 года назад
У меня не было, а так врачам виднее.
Тем более и подходы в родах меняются со временем.
Arven Armen Оракул (61540) 4 года назад
В область диафрагмы, а не на сам живот, если ребенок застрял а мать обессилила
Волошина Искусственный Интеллект (327267) 4 года назад
У меня врачи все прозевали. Родовая деятельность закончилась, а ребенок не вышел. Пришлость двум акушеркам, намотав полотенца на руки, выдавливать ребенка. Быстро выскочил. Правда, порвалась страшно. Потом наживую зашивали . Вы только не пугайтесь. Все пережить можно за ребенка.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナМыслитель (5521) 4 года назад
я не хочу таких мучений, боль не из-за кого терпеть не буду

почему вас не кесарили ???
Волошина Искусственный Интеллект (327267) Они все прозевали. Потом, вы думаете, что кесарево это очень хорошо? Напрасно. Могут и ребенка повредить и вам заживать долго, а после рождения ребенка приходиться вертеться, как белка в колесе, а с разрезанным животом не побегаешь и ребенка не поднимешь. Пусть у вас все будет нормально и удачно . Договорились?
Ромашка Полевая Просветленный (44027) 4 года назад
Не давили, а скорей поддавливали. Подзастрял второй слегка, ничего ужасного, ребра целые, все живы и здоровы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472279) 4 года назад
Нет, даже не прикасались. Сама родила, как выплюнула.