Женщины, скажите честно какая часть тела больше всего у вас пострадала от беременности и родов ???

Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5699), закрыт 4 года назад
сильно изуродовалось тело ???
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179180) 4 года назад
Да все на месте осталось ))) Если бы поменьше себя жалела и не трескала бы всякие вредности, и фигура бы осталась прежней. Тут уж сама виновата, не роды и не беременность.
Остальные ответы
Прилячна Линт Просветленный (27875) 4 года назад
Могу показать платочек захвати
Кулёма Искусственный Интеллект (139922) 4 года назад
Прям писать - какая?) Или фотку приложить изуродованного тела?
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナМыслитель (5699) 4 года назад
просто опишите
BezNika Искусственный Интеллект (236514) 4 года назад
То, что пострадало, было скрыто от глаз и давно уже вылечено.
Внешне ничего не попортилось
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 4 года назад
Да вроде никакая. Немного вес набрала.
Arven Armen Оракул (61540) 4 года назад
Все зашили, что пострадало)
Vulpes Просветленный (20895) 4 года назад
Шов после кесарево, но я бы не сказала что он ужасен, так странная полоска с ямками. Растяжек нет.
Ромашка Полевая Просветленный (44115) 4 года назад
Ничего не изуродоловось (да и с чего вдруг?). сиськи тока на размер больше стали
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) 4 года назад
Прямая мышца живота пострадала - появился диастаз. Тело от этого никак не изуродовалось, живот был красивым и после родов, только вот талия на 4 см шире, чем могла бы быть. Всё. Лишний вес сбросила, сейчас 54 кг. А детей трое.
Маруся Искусственный Интеллект (186256) 4 года назад
Вообще не чего не пострадало, в 19 родила, восстановилась быстро.