Подскажите, если собирать серверную в организации на какой ОКОФ относить ее

СВЕКОЛКА Мыслитель (6536), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Империя ООО Руководитель отдела финансовой отчётности. более 15 лет. На рынке более 5ти лет 4 года назад
собирать или вводить уже готовую серверную
СВЕКОЛКАМыслитель (6536) 4 года назад
ну сначало собрать вкучу объект (видеокарты, модули памяти, вентилятор, сетевое хранилище жесткие диски и т. д) а потом ввести как сервер
Империя ООО Занимаемся управлением, лоббизмом, оптимизацией Вашего бизнеса разработка целенаправленных законных действий организации (278) а о чем говорит учетная политика организации?