Для восстановления почты mail.ru просят фото паспорта, а у меня его нету, что делать?

David Godunov Ученик (135), закрыт 4 года назад
сожалению, по присланной Вами информации невозможно идентифицировать Вас
как владельца ящика.
В качестве дополнительной информации Вы можете прислать на почтовый ящик
Службы Безопасности 02@corp.mail.ru 2 фотографии (в формате .jpeg, .png,
.gif, .pdf):

1. полную цветную фотографию оригинала действующего документа, по которому
мы сможем идентифицировать Вас как владельца данной почты. К документу
необходимо приложить лист бумаги с кодом 2345, написанным от руки.
Обращаем Ваше внимание, что код необходимо написать от руки, на листке и
приложить к документу на одной фотографии. Цифровое написание кода не
рассматривается.
2. фотографию, на которой Вы держите оригинал документа, возле лица. Ваше
лицо должно быть четко видно и данные на документе должны быть читаемыми.

Ваш запрос будет обработан в течение трех рабочих дней с момента получения
документов.
О результатах проверки Вас уведомят по электронной почте немедленно.
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174205) 4 года назад
Всё верно.
02@corp.mail.ru – это почтовый ящик службы безопасности "Почты Mail.ru".
Бывает, что даже скан паспорта (или другого документа)
просят, после этого возвращают почту.
Нужен любой документ, удостоверяющий Вашу личность с фото
для идентификации Вас, как владельца почтового ящика.
Порой, это единственный способ доказать своё право на почту и вернуть её.

Продолжите переписку со службой поддержки и сообщите
им, что у Вас нет паспорта.
Спросите у них, что Вам ещё сделать для доказательства своего
права на почтовый ящик.
Виктор БареновУченик (144) 4 года назад
а что если у меня не настоящее имя записано в моём mail'e
Остальные ответы
Василий В Мудрец (13701) 4 года назад
документ, удостоверяющий личность, не обязательно паспорт... если у вас его нет (по возрасту) - свидетельство о рождении такой документ...
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
забудь про эту почту и заведи новую, а то могут развести на бабки.
Юрий Дудорев Ученик (120) 4 года назад
Сделайте фото, и прекрипите его