пресс и планка

Анатолий Кузьмичёв Ученик (18), закрыт 4 года назад
Когда я стал тренироваться, я сразу сделал планку на лактях и держался 2 минуты, пресс болел очень сильно, но, когда я стал делать другие базовые упражнения пресс больше не болел, почему другие упражнения не работали?
Лучший ответ
kadet_om Просветленный (41530) 4 года назад
смотря какие ты делал упражнения
Остальные ответы
со мной на ''Вы'' Мудрец (12797) 4 года назад
делаешь не правильно, а причем тут пресс и планка не понял, в планке основную часть нагрузке держит разгибатель спины, если у тебя пресс болел, значит что он невероятно слабый и болел даже от такой слабой нагрузки