После первого брака так и не женился, со мной что то не так?

Александр Романов Ученик (95), на голосовании 4 года назад
В разводе уже 7 лет, и я так и не женился. Все отношения не серьёзные. Но хочу сказать что многое в моей жизни изменилось, например я уехал жить на Кипр, другая работа, новые знакомства и друзья. Но единственное что не поменялось, это то что я так и не женился.
Голосование за лучший ответ
Пьяный мастер Оракул (80703) 4 года назад
Я тоже 5 лет не женат, папа-одиночка, только вот я вдовец, потерял жену 5 лет назад, встречаюсь с женщиной просто с одной, это нормально.
Александр РомановУченик (95) 4 года назад
Соболезную. Вас то понять можно, раз такая ситуация.... А у меня ситуация такая, жена изменила вот и развелись, и казалось бы что найду свою спутницу, но что то как то не очень...
Пьяный мастер Оракул (80703) Спасибо. Измена- штука болезненная, бывает такое, что теряешь доверие после этого, я тоже соболезную, понимаю, до брака был жертвой измены.
Олег Олег Мудрец (16323) 4 года назад
Это не так. Ищи и все будет хорошо. У меня также было
RaDjet Оракул (56033) 4 года назад
Хорошее дело браком не назовут! :))))
Веро !!! Оракул (90126) 4 года назад
Ой, хотела что-то сказать умное.... Но задам один вопрос....: Ну и как там на Кипре?...))))))
Мальчишки... Ну и как каникулы проходят?... Я, вижу, что скучно, если со совими вымыслами на форум идёте....
Особое мнение Искусственный Интеллект (227549) 4 года назад
ну не встретил значит еще.
вопрос то в чем, почему не встретил?
а почему ты не нашел купюру в 100 долларов,
уже семь лет прошло, пора бы уже и найти такую купюру.
Светик Ученик (37) 4 года назад
А ты ищешь серьезные7планку надо снижать
Ягодка моя! Оракул (83630) 4 года назад
в мире полно людей, предпочитающих не вступать в повторные браки после развода. это вполне нормально. каждый для себя решает сам.
♛Karaliene♛ Мудрец (10129) 4 года назад
Ты реально хочешь, чтобы мы нашли в тебе изъян?
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258542) 4 года назад
Психологическая травма. Это как если прививку сделали от женщин.