Где красивые места в Воронеже?

Анастасия Захарова Знаток (256), закрыт 4 года назад
Ребят помогите, как-то давно находила пост с красивыми местами для фото и тд. И там было место где низко самолёты взлетают. И вот немогу найти и как туда попасть. Может знает кто?
Лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138206) 4 года назад
А в чем проблема спросить об этом автора поста???
У меня идея: а давай спросим о каких-то фотках с самолётами человека вообще из другой страны, который понятия не имеет, о чем речь? И даже фотки ему не покажем! Во круто то будет! Стопудово получишь точный ответ!
Источник: не тупи, пожалуйста.
♢_♢Просветленный (36761) 4 года назад
Мне забавнее другое, она реально считает, что мест, где самолеты могут "низко взлетать" полно или данное место может быть где-то далеко от взлетно-посадочной полосы?
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138206) Да, и прямо в Воронеже! Непременно рядом с домом где-нибудь или строго по главной улице и потом направо )) То ли это прикол такой, то ли девочка реально настолько не одупляет масштаб своих фантазий и заблуждений.
Остальные ответы
Φωτογράφος Просветленный (33586) 4 года назад
может быть это они к дождю так нызенько летали? :-)
Источник: пиз...ец творится с мозгами у молодежи...