Что взять в KFC? До 400-450 рублей. Не был там ещё.

иксвай Ученик (24), закрыт 4 года назад
Что можно взять в kfc одному человеку рублей до 400-450? Ни разу ещё не ел нечего там.
Лучший ответ
ВАС Мудрец (16719) 4 года назад
Ты столько не сьешь
Остальные ответы
Александр Новосёлов Мастер (1720) 4 года назад
похавать возьми, ну попить еще можешь
Вопросительный Знак Профи (619) 4 года назад
Пару бургеров и море бесплатной газявы на выбор.
Костя Искусственный Интеллект (200526) 4 года назад
Крылышки там только ем, они там агонь)
К ним картошки фри, соус и попить.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109909) 4 года назад
Зайди на сайт и смотри на что скидки, ещё можешь приложение установить там тоже скидки.
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Мне молочный коктейль и чизкейк.
Ярик Мудрец (16631) 4 года назад
Эх... Прям завидую.. Поход в эту тошниловку для человека событие жизни!
иксвай Ученик (24) 4 года назад
Не, я в лагере прост, сейчас скоро король лев закончится (фильм) и мы пойдем в kfc
Я Умница Искусственный Интеллект (260727) 4 года назад
острые крылья! таких больше нигде не делают! фришка там как и везде,
Ёшкин Кот Просветленный (40606) 4 года назад
Если к острому пива не подают - в топку!
Андрей Петров Мудрец (12444) 4 года назад
Боксмастер, шефбургер, твистер темный) Ну и крылышки можно, если острое любите
2024 Искусственный Интеллект (182878) 4 года назад
Если хочется наесться купи двойной темный гамбургер и напиток. Надолго хватит.
Даниил Сулимов Знаток (448) 4 года назад
Ведро куриных ножек в панировке)