Чиновник из Хакасии набросился с кулаками на журналиста. Но почему не ударил?

Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Дерьмо само устроило провокацию и все журналюгское говносообщество кинулось в защиту провокатора.
Дополнен 4 года назад
"А Вам не стыдно"? Что чмыреныш ждал в ответ? Да, мне очень стыдно!!!! Нет, мне совсем не стыдно!!! Журналюги тупо своего провокатора защищают, желающего на чужом имидже пропиариться, и чморят достойного чиновника, может и ошибившегося в чем-то.
Лучший ответ
* Просветленный (20915) 4 года назад
Журналисты, конечно, способны хоть кого уродом сделать. Но если бы чиновник ударил бы журналиста, да еще государственного на камеру, было бы явно нехорошо. Нужно уметь держать себя в руках, вот наш Президент на пресс - конференциях получает не всегда приятные вопросы, но сдерживается же, проявляет мудрость.
Зверь по имени котИскусственный Интеллект (107693) 4 года назад
Терпение проявляет. Я помню, как израильская овца в 90--х его из себя выводила. Он еле сдерживался. В то время я был на стороне этой овцы. Но другая журналистка (кажется из Тюмени) сказала, что геологоразведка у нас в полнейшей жопе. Путин обещал разобраться и на следующем своем "шоу" (по рейтингам это супершоу) он в вопросах геологоразведки как рыба в воде плавал. НО!!!! К нему журналюгсткий пидрила никогда не подъедет с тупым вопросом: "А Вам не стыдно?"
* Просветленный (20915) Отечественные не спросят так, иностранные (имею в виду хохляцких, грузинских, прибалтийских) вполне могут так спросить - хамили ему прямо на моей памяти.
Остальные ответы
Вика Разумова Искусственный Интеллект (105948) 4 года назад
В суд никому не хочется попадать: замах на рубль, а удар на копейку....)
Фактически в политику хотят попасть, вот и привлекают для этого СМИ по СМИ, чтобы уж надёжно оставить след в головах граждан, не жалея головы этих граждан....)
Шан-Гирей Оракул (64459) 4 года назад
Боялся получить в ответ