Ваши прогнозы по курсу доллара в близлежащий перспективе?

Вадим Мудрец (12008), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (764325) 4 года назад
до 72 подпрыгнет в ближайший год
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (186937) 4 года назад
не изменится, это ( волатильность) не выгодно никому
SERGEY KERN Мастер (1361) 4 года назад
ты че в Америку собрался или в Китай доллары тратить ?
wolf rabinovich Оракул (87218) 4 года назад
Его реальная цена много больше 100 руб. Поддержание его на низком уровне идёт за счёт очень больших бюджетных затрат, но выгодна владельцам крупных валютных счетов и валютным операторам. Если вдруг "отпустить" рубль до реальной цены вы в России, то сразу увидите насколько вы живёте беднее всего мира, насколько вам меньше платят за аналогичный труд, а главное поймёте как ваши чиновники, не развивая производства, очень хорошо живут на курсовых спекуляциях. Впрочем при отпущенном рубле они сразу обеднеют
Антон Дёмин Оракул (88767) 4 года назад
Принципиально прыгать уже не будет. Некуда.
Мирослав Цадкин Мастер (1960) 4 года назад
До конца года думаю поднимется до 75
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
За 70 перепрыгнет. Конечно если не случится у нас какого-то потрясения в виде маленькой войнушки. Тогда и выше может полезть.