осталась сыворотка с соком Мажитель, что можно испечь?) Спасибо

Наталья Искусственный Интеллект (127493), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (239721) 4 года назад
можно сверху выпечку помазать, будет хороший колер. А так - блины, оладьи, сдобное тесто.. но проще вылить и больше не покупать это г@вно
НатальяИскусственный Интеллект (127493) 4 года назад
испекла беляши на дрожжевом, очень вкусно)
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (239721) беляшное на молоке жирном, должен быть хруст, а не вата
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (137310) 4 года назад
Сырники, блинчики, пирожки, короче любая выпечка