Белые грибы были отварены, им около недели, их еще можно замариновать, или что то другое лучше сделать?

Andrej Мастер (1289), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
wolf rabinovich Оракул (87219) 4 года назад
Брось их ещё раз в кипяток на 5 минут, на всякий случай, а потом смело готовь, что хочешь
Остальные ответы
***Мэгги*** Мудрец (12485) 4 года назад
а они за неделю не протухли?...
AndrejМастер (1289) 4 года назад
так отваренные ж
***Мэгги*** Мудрец (12485) и что? отваренные не тухнут, по вашему мнению
Миха л Мудрец (19247) 4 года назад
Месяцок выдержать, что бы наверняка.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
Ну а где они хранились эту неделю?
AndrejМастер (1289) 4 года назад
в холодильнике
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) Выбрасывайте. В морозилке сохранились бы
EugeneПросветленный (44492) 4 года назад
Лучше выбросить.
AndrejМастер (1289) 4 года назад
сделали грибные котлеты, вкусно, никто не отравился
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) Ну и слава Богу. Но это до разу
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
из них можно сделать отличный наполнитель для мусорного ведра!
AndrejМастер (1289) 4 года назад
Мы съели, отличные котлеты вышли